Взаимодействие препаратов с Беллатаминалом
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 8месяцев
Здравствуйте, можно ли делать ингаляция с беродуалом или лазолвана или просто физраствором, при приеме препарата Беллатаминал и магне В 6? ребенок начал подкашливать, прием беллатаминала идет уже 11 дней., магне В6 12 дней
1 ответ
Здравствуйте! Одновременный прием препаратов возможен. Беллатаминал противопоказан к приему у деток до 18 лет.