Взаимодействие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня вегетативное расстройство и невроз, мучают головокружения, напряжения сосудов в голове, панические атаки, тревожность, давление на глаза, скачки АД и сразу сосудов врач прописал Сермион, Грандаксин и Магне В6. Есть ли совместимость этих препаратов с Небилетом?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-10-05 20:48
Здравствуйте!
Небилет совместим с Магне В6 и Сермионом.
Не совместим с Грандаксином, может быть брадикардия, угнетение дыхания.
Уточните необходимость приема с лечащим врачом.