Вызвать месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня нарушение гормонального фона, наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога. По совету врача, при задержке месячных, выпила 2 таблетки регивидона вечером и 2 таблетки утром, прошла уже неделя, но месячные так и не начались. Посоветуйте что делать в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:35
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Елена 2019-03-23 11:38
Уже делала, по узи все хорошо. У меня привышен Пролактин. Пропила достинекс, месячные так и не восстановились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:40
Елена, извините я не даю советы вот по такому "по узи все хорошо". Если Вы обращаетесь за консультацией, нужно предоставить данные УЗИ и обследований, а не заставлять нас гадать.
Платная консультация
Елена 2019-03-23 11:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:48
Необходимо повторное УЗИ для оценки толщины эндометрия. Он тут очень маленький