Вызов месячных Дюфастоном и прием ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, гинеколог выписал Дюфастон при задержке, обычно цикл 28-33 дня, пропив 5 дней Дюфастон (сегодня 45 день цикла), на вторые сутки утром было немного коричневых выделений (с пятирублёвую монету), днём ничего. Тянет живот с левой стороны уже 4 дня. Тесты отрицательные. Можно ли начинать пить ОК? (Вдруг это не месячные, тогда прием ОК не навредит? Придут ли месячные в перерыв семидневный?)
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 15:51
Добрый день. Да, можно начать прием ОК. Должны быть месячные в 7 дневный перерыв