Выявлен Впч 53. Опасен ли?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать. Чем опасен впч 53? При анализе выявлен только он. Какой риск образования при 6.5 lgДНК/10^5кл. Буду благодарна за ответ????????
1 ответ
Добрый день. Если нет клинических проявлений ВПЧ (кондилом, эрозии шейки матки) , то ничего опасного нет. Вирус зачастую сам проходит в течении года