Расшифровать анализ на ВПЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на ВПЧ. Результат -выявлено. Норма-Не выявлено. И комментарий Выявление ДНК Возбудителей бактериальных инфекции не может свидетельствовать об их жизнеспособности.
Теги: выявление днк возбудителей бактериальных инфекций не может свидетельствовать о их жизнеспособности, выявление днк возбудителей бактериальных инфекций не может свидетельствовать об их жизнеспособности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 09:39
У вас проводился качественный метод определения ВПЧ. Он обнаружен. Никакого лечение не требуется. Так как его вылечить невозможно.