Выяснить, аллергик ли я
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, я бы хотела выяснить: есть ли у меня предрасположенность к аллергии(вообще). То есть узнать, аллергик ли я. Не помешает еще узнать, конкретно на что у меня может быть аллергия, чтобы впредь избежать ее.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов