Анализ на аллергию
Спрашивает: кристина37
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нету но было стрептодермия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочери 4.5 сдали анализ на Ig E(total) результат 213 ед/мл референсные значения < 60 что это обозначает? И как я могу узнать на что это аллергия?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте!
Повышение общего IgE наблюдается при глистной инвазии и при аллергии. Чтобы узнать на какие аллергены реакция надо с учетом клинических проявлений подобрать для анализа панель. Детей обычно обследуют на пищевые аллергены и панель называется педиатрическая.
кристина37 2015-06-17 20:18
Здравствуйте спасибо за Ваш ответ а подскажите пожалуйста что такое глистной инвазии?