Вывих ключицы

Спрашивает: Людмила Зеленова
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, была операция у мужа, вывих ключицы 3 степени, прошло 5 недель, рука не двигается вперед, это что значит? Будет ли двигаться она вперед вообще или могла не правильно срастись?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте