Высыпания, зудит и чешется очень сильно!
Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с утра проснулась с утра, стали ужасно чесаться руки, от кистей до самых плеч, особенно с внутренней стороны. Вышли какие-то прыщики, высыпания
Что это может быть? Аллергия? Зудит и чешется все прям, фото прилагаю.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Это аллергический дерматит. Принимайте антигистаминные препараты, сорбенты. Диета.