Высыпания в области груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Около недели назад высыпало на груди с обеих сторон. Особого беспокойства не вызывает, не чешется, не болит. В дневное время менее пигментированно, ближе к вечеру покраснение усиливается. Что это может быть? И на что в первую очередь стоит сдать анализы, чтобы установить причину.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-07 13:02
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве и при равномерном дневном освещении.
Виктория 2022-12-07 19:50
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-09 11:54
По снимку - фолликулит. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день тонким слоем. Не мыльте пораженные участки.