Высыпания у недеспособного

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, являюсь опекуном недееспособного брата. После госпитализации высыпали пятна в подмышках и промежности. Сложный диагноз делает длительное лечение невозможным - параноидальная шизофрения. Помогите по фото: приблизительно установить диагноз и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-16 16:27
Здравствуйте

Это проявления дерматита.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 -10 дней.