Высыпания с желтой жидкостью на ступнях
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Зудит и чешется. Сначала появилась сыпь сбоку ступней. Через 4 дня перешла на свод ступней. Раньше иногда тоже появлялась такого рода сыпь. Но проходила в течении недели.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Используются антигистаминные препараты внутрь (Цетеризин) + Наружно комбинированные мази (АкридермГК, Тридерм).