Высыпания, розовые точки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила на днях высыпания розового цвета, точки, на руках, на лице, ушах, позже заметила такие же у подруги на тех же местах, ночевали вместе, что это может быть, вроде ничего вместе не ели, не чешется, прикрепляю фото.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-12 06:27
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно лосьон Неотанин 3 раза в день, 7 дней.
Платная консультация
Алена 2021-09-12 10:23
Мы же ничего вместе не ели, но появилось и двоих. Что ещё это может быть если не аллергия?