Высыпания пятен на коже не зудят и не чешутся

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, две недели назад заметил у себя на теле красноватые пятна, а именно на участках ниже подмышек, животе, и спине(не зудят и не чешутся) Предполагаю что это от пота, но хотелось бы услышать ваше мнение, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 06:18
Здравствуйте Сергей.

Это может быть отрубевидный лишай.

Используйте для лечения крем Клотримазол 2 раза в день на 2 недели.