Пятна на коже с зудом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня такая проблемма, на ногах появились какие то высыпания которые сопровождаются задом, в данный момент появились и на руках, правда их не много, но всё же, что могло бы послужить этому не знаю.
Очень на надеюсь на консультацию.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-03 22:49
Здравствуйте Светлана

Высыпания на фото похожи на аллергический контактный дерматит.

Что вызвало высыпания сказать не могу. Вспоминайте с чем был контакт кожи в этом месте.