Пятна на коже без зуда и боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна на коже, сначала чуть выше локтя два пятна, потом заметила на ноге и на спине. Пятна одиночные, в середине как красный паучок с синеватым оттенком, вокруг коричневатые. Не беспокоят, зуда и боли нет. Что это -заболевание? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-09-08 17:56
Это укусы клопов. У меня нет клопов, и я знаю как они кусают, было дело, у меня сильная аллергическая реакция в виде зуда и припухлости. Пятна которые у меня появились не зудят, и не опухают. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 19:34
Сделайте снимки при нормальном равномерном освещении.