Высыпания после ПА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нейродермит, гипертония
Здравствуйте. Болею нейродермитом с 2 лет. Сейчас ставят атопический дерматит, который обостряется как от питания, так и от нервов. После каждого полового акта без презерватива всю обсыпает. Партнер один. Обследование у гинеколога заболеваний не выявило. Встречаемся раз в месяц. Питание накануне не меняю. Аллергии на сперму, вроде бы, нет. Все слизистые после ПА в норме. Анализы у гинеколога сдавала. С флорой все нормально, инфекций нет. Просила МЧ посидеть на диете перед встречей. Не помогло. Что это может быть и как с этим бороться?
2 ответа
Елена 2022-06-02 12:55
Здравствуйте. А что с этим делать? А если жить вместе это пройдет?