Высыпания похожие на лешай

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа высыпания по телу розовые круги края более яркие, центр бледный, помимо высыпаний есть аллергия на пыльцу полевых растений, высыпания разных размеров в частности под руками на сгибах ног и на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 19:01
Добрый день, в вашем случае необходимо проводить диагностику между эксудативной эритемой и микроспорией. Адекватно это можно провести на амбулаторном приеме, где при необходимости проведут и лабораторную диагностику.