Высыпание похожие на белые угри

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, С 0,6 месяцев высыпание в виде белых угрей, на щеках, висках, на лбу, на руке плечевой сустав внутренняя сторона, височная часть, щеки. Были на ляжках прошло. Ходили к врачу. Сказала что милиумы(сальные поры) . мол пройдёт с возрастом, два года не проходит. Назгачила мазь радевид. Но увы не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 18:38
Здравствуйте.
Это - фолликулярный гиперкератоз.
Достаточно увлажнения.
Алёна 2017-03-13 18:56
Спасибо, а чем лучше увлажнять и пройдёт ли эта гадость?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 19:51
Ультраувлажняющая эмульсия " топикрем " 2 % - 1 - 2 раза в день - длительно.
Может со временем - " перерасти" .
Летом будет улучшение.