Высыпания плотные на бороде и висках

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, некалькулезный холецистит, аденомиоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за высыпания. Они плоские, невоспаленные, не смог косметолог выдавать их. Располагаются на висках, бороде
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-11 18:22
Добрый день, попробуйте сделать фото при боковом освещении. Нужно хорошо рассмотреть
Инна 2023-09-11 18:34
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-12 11:27
По снимкам -закрытые камедоны. На плоские бородавки и другие бесполосные элементы не похоже.