Плоские высыпания
Спрашивает: Боник
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после наступления беременности на подбородке появились плоские высыпания в цвет кожи. Не проходят уже 4 месяца. Никакого дискомфорта не доставляют, просто портят внешний вид. Как с ними бороться? На щеке появилось еще пару таких пятнышек, не хочется, чтобы пошли по всему лицу.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, снимки плохого качества - возможно плоские бородавки, но не уверенна. Нужно обратиться на очный прием, при необходимости их сразу удалят.