Высыпания непонятные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже как несколько недель появились высыпания. Они есть на животе, груди, немного руках, спине и ногах. Зуда нет, не беспокоят. В некоторых местах отдельно прыщиками, в некоторых местах пятнышками. Подскажите пожалуйста что это такое может быть. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-08-18 19:31
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 04:02
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.