Высыпания непонятного характера которые проходят в течении дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, недавно у меня начались высыпания которые проходили в течении дня, а утром начиналось все сначала и так уже две недели. Хронических заболеваний нет. Начала пить цеткризин ничего не помогала. Добавила дексаметазон в таблетках 1 в день , но улучшений нет, даже кажется сильнее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 16:43
По фото и описанию похоже на крапивницу.

Учитывая отсутствие эффекта от лечения, необходим очный осмотр.