Высыпания на животе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, у меня появились высыпания на животе, потом под грудью красного цвета, не чешутся, но шелушатся. Первое высыпанием почвилось давно, примерно в начале марта, в конце февраля. Потом появилось много высыпаний, примерно 25 марта. Была задержка цикла. Также 25 я уехала в лагерь, то есть произошла смена воды и тд. Что мне делать с этими высыпаниями?
Я аллергик, но на коже никогда ничего не появляется. Обычно насморк, кашель. Аллергия только бытовая, пищевой нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:09
Розовый лишай Жибера