Высыпания на теле в виде болячек которые увеличиваются в размерах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на коже тела появились высыпания. В разных местах тела, по одиночке. Начались пару дней назад. Начали формироваться сначала небольшие пупырышки с углублением. Потом начали со временем увеличиваться. Борюсь с ними с помощью йода, прижигая их. Подскажите пожалуйста, средства, как и чем бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 01:47
Добрый день.

По внешним признакам это проявление стрептококковой инфекции.