Высыпания на теле, сухость
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания на теле (лицо, спина, грудь, плечи), около 2 месяцев, иногда появляется зуд, в последнее время образовалось много родинок на теле. Был у терапевта, поставила диагноз Акне I.10. Эндокринолог сказала, что нужно мазать зеленкой, протирать перекисью водорода и все пройдет.
Еще у меня сушит кожу лица, руки от ключицы до локтевого сгиба.
Что это на самом деле? Могут ли мои прыщи быть какой-то инфекцией или заболеванием?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
С чем наблюдаетесь у эндокринолога?