Высыпания на теле ребенка
Спрашивает: Марина Т.
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, один день назад у дочки появились кучковатые красные пятна-бугорки с точками в середине на пояснице и под пупком. Есть побольше и мелкие. Вроде не чешется. Сегодня по пояснице начали новые появляться. Подскажите, что это такой и чем лечить? Дала супрастин, думала аллергия. Не помогает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
Опоясывающий герпес
Обратитесь к вашему педиатру для обследования и назначения лечения внутрь
Опоясывающий герпес