Высыпания на теле прогрессирующие
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь почек, остеохондроз шейного отдела позвоночника, гастрит
Здравствуйте, после родов на бёдрах стали появляться коричневые пятна мелкие, со временем их количество увеличилось. Прошло время они распространились на живот, а теперь на руки. Время течения заболевания около 10 лет. Иногда при контакте с горячей водой становятся красными. Не доставляют никакого дискомфорта, кроме эстетического. Обращалась к разным специалистам - лишь разводят руками. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Нельзя исключить красный плоский лишай