Высыпание на теле и на руке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились пятна на теле и такое высыпание на руке. Подскажите что это и чем лечить. Началось все в сентябре, мылся в холодной воде и работал на стройке. Появилось 12 таких пятен по туловищу (грудь, живот, спина, рука и локоть)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 02:09
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.