Высыпания на теле (походе на герпес) может он и есть

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня стоит илеостома вывели 2 года назад, диагноз ставят неуточненный цирроз печени, раньше за два года были вот такие высыпания под пластиной калоприёмника, очень жгло и болело, обрабатывал кремами и через неделю проходило, вчера заметил что вышли вот такие гнойные высыпания и на незатянувшейся ране! С каждым днём этих высыпаний все больше и больше сильно зудит и болит. Подскажите что это? И как лечить
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, мне не совсем понятно по какой причине наложена илеостома. По поводу образований рекомендую взять мазок и биопсию с данного участка.