Высыпания на теле
Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, беспокоят высыпания на теле в виде пузырьков с прозрачной жидкостью. Появились на боках справа и слева, в подреберной части. Похожи на герпес.
размер небольшой, в диаметре 0,5-1 см.
Также на шее сбоку, с обеих сторон, как прыщ. Дотрагиваешься, покалывает. Не чешутся, но раздражают и неосознанно давлю, с последующим выделением прозрачной жидкости, после опять наполняются. Какие анализы сдать и как диагностировать? Можно ли после результатов самостоятельно лечиться?
размер небольшой, в диаметре 0,5-1 см.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.