Высыпания на тебе, сухие
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня деспокоят сухие высыпания на теле (преимущественно на шее, груди, спине, боках, подмышками). Они чуть розовые, а некоторые вообще не выделяются (цвета кожи). Не могу ни с чем связать их появление. Не чешутся, не шелушатся. Делала пробу йодом - не окрашиваются. Из проблем у меня - лямблиоз. Подскажите, может ли он быть причиной моих высыпаний? Как бороться?
5 ответов
Проявление аллергического дерматита.
Причина идет изнутри, а не снаружи.
С уважением Ледник.
Причина идет изнутри, а не снаружи.
С уважением Ледник.
Платная консультация
Екатерина Спасибо, я это понимаю. Лямблиоз может быть причиной аллергического дерматита?
Да конечно.
Не так как лямблиоз, а питание с большим количеством лекгоусваяемых углеводов.
С уважением Ледник.