Высыпания на скулах

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня около месяца назад на скулах начали появляться прыщики, позже это преобразовалось в высыпание, питаюсь правильно, занимаюсь спортом, вредных привычек нет. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Сливень Елена Сергеевна
косметолог 2020-04-03 12:11
Софья, здравствуйте! начните с ухода Эуцерин dermapure гель для умывания и сыворотка 2 раза в день, пивные дрожжи с серой или цинком.