Появились высыпания на скуле, жжёт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. Был разрыв кисты на яичнике.
Здравствуйте, вчера вечером стало жечь скулу, сегодня проснулась появились прыщи как крапивница. Жжет нижнее веко. В последнее время похудела на нервной почве.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, снимок не показательный, но по жалобам можно заподозрить герпес. Будет правильно посетить специалиста на амбулаторном приеме для подтверждения диагноза.