Высыпания на шее у малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у малышки на шее появились вот такие пятнышки. Сначала думала натирает веревочкой от крестика, сняла, но не проходят, но и больше не становятся. Только вроде бы ещё на подбородке похожее высыпало пятнышко. Фото приложила. Ребёнок на гв.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-22 20:59
Добрый день.
Это может быть признаки аллергии или потница.
Нужно пересмотреть питание ребенка, гигиенические средства, обратиться к врачу для нормального осмотра.