Высыпания на щеке и подбородке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже около 2 лет не проходят высыпания на одной щеке. То воспаляются, то практически исчезают. Теперь область расширилась и появляются такие же высыпания на подбородке. Но все только с правой стороны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-03 23:55
Здравствуйте!

Фото несколько размыто.

Это гнойнички?

Можете добавить более качественные фото?

Что-то использовали для лечения, как долго?
Светлана 2019-03-04 05:53
Да это, это похоже на гнойнички с белым стержнем внутри прозрачная жидкость.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-29 02:38
Фолликулит. Утром и вечером наружно крем Фуцидин, а днем бетадин 3-4 раза в день.