Высыпания на щеках с двух сторон самостоятельно не проходят

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около года назад появились высыпания в области ещё с двух сторон, самостоятельно не исчезают. Хотелось бы узнать, что это за высыпания и каково возможные варианты лечения. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-22 23:31
Здравствуйте

Это угревые высыпания.

Для лечения можете использовать гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца

Затем необходим повторный осмотр для оценки эффективности лечения.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.