Высыпания на руке, появляется в течении 6 м, проходит через 3ч
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в течении полугода появляются прищички у мужа, ходил к врачу, сдал анализы, сказили что просто аллергия. Но антигистаминные не помогают. Появились опять, на руку и на коленях в течении 3 часов все прошло. Что это может быть? Спасибо Вам за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Ссудя по Вашему описанию а не по фото это проявление аллергической крапивницы.