Высыпания на руках, без жалоб

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Иногда беспокоит кишечник, возможно, желчный. ФГДС, колоноскопия и прочие анализы кишечника в порядке.
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть причина, к кому лучше обратиться. Уже около года, может больше какие-то высыпания на коже. От локтя до плеча. Иногда больше, иногда практически сходит на нет. Никак не беспокоит, кроме внешнего вида.
По биохимии, клинике анализы в порядке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:17
Фолликулярный гиперкератоз