Жалобы на высыпания на руках

Спрашивает: Светлана Верещака
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, сахар до 5 единиц, ожирение, нарушенный менструальный цикл.
Здравствуйте, у меня на кисти рук, в районе большого пальца часто появляются прыщи, похожие на пузырь с жидкостью внутри, они чешутся, потом образуются коросты и засыхают. Их распространение происходит и дальше по руке. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 11:50
Здравствуйте, Светлана!

Как давно беспокоит?

Только в этом месте?

Как часто рецидивы?

С чем связываете появление новых / рецидив?

Что-то использовали для лечения как долго?
Саетлана 2019-06-30 09:07
В течении полугода возникли высыпания. Преимущественно по левой строне, возникают болячки, как в районе кисти, так и на предплечья, сегодня тоже самое обнаружила на ноге.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 22:57
Нужно больше информации, фото.

Может быть чесотка, аллергическая реакция на укусы насекомых.