Высыпания на пояснице, сопровождаются зудом
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа появилась сыпь на пояснице сегодня утром. Есть небольшой зуд. Выпил супрастин, стало легче, к вечеру снова все возобновились. Попасть на приём дерматолог очно в данный момент нет возможности. Помогите, пожалуйста с постановкой диагноза.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Похоже на аллергический контактный дерматит
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.