Высыпания на половых губах

Спрашивает: Жоли
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала замечать у себя такие "высыпания", он когда-то как будто не заметные, но когда проводишь пальцем чувствуешь, а после па их как будто становится больше и они жесче
Иногда немного покалывают
Что это может быть?
Теги: сыпь на половых губах ребенка
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-25 07:02
Здравствуйте. На фото имеются мелкие папилломатозные элементы. Если они растут и увеличивается их количество, то их необходимо удалять. В вашем случае, рекомендую очное обращение к гинекологу.