Высыпания на половой губе без зуда

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вчера порезалась бритвой. Порез был несильный, сначала приложила небольшой кусочек бумаги. Через некоторое время (минут 20) решила обработать порез спиртом. Обнаружила возле пореза высыпания в виде одинаковых прыщиков с прозрачной жидкостью (менее 1мм, наверное). Они не зудели и не болели. Слабости не было. Лимфоузлы не увеличивались. Прочитав инфорцию в интернете сильно испугалась. Везде было написано одно - герпес. У меня один половой партнёр, у него герметических высыпаний никогда не было.
Фото на второй день после появления. Я только протёрла спиртом пару раз и прикладывала сегодня цинковую пасту (т. к. место, где находится порез, образует складку между большой губой и малой, это место "преет")
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-10 22:53
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Ксения 2023-05-11 19:51
Здравствуйте! А может ли это быть что-то ещё? Сегодня третий день. Выглядит так. Прикладывала цинковую пасту.