Высыпания на пальце
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где то неделю назад у меня на пальце появились белые бугорки и начали чесаться, теперь я так понимаю они чем то наполнились и выглядят как пузырьки. Что это может быть? Фото на сегодняшний день прикрепляю. Большое спасибо заранее
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Проявление дисгидротического дерматита.
Необходимо Беречь руки от химически агрессивных веществ.
Наружно утром и вечером крем Акридерм Гента 7 дней.
Проявление дисгидротического дерматита.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-10 07:54
Спасибо большое, а скажите пожалуйста, я беременна, можно ли мне акридерм?
В принципе можно, но не будет рисковать.
Наружно крем Пантодерм 2-3 раза в день в течении 7 дней(вместо Акридерма).