Высыпания на пальце
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, 8 дней назад на пальце появились какие-то коричневые точки. Такое впечатление, что они неспеша распространяются (либо на соседних пальцах я их раньше не замечал). Что это может быть? По совету знакомого купил мазь "белобаза", мажу уже 3-й день, ощутимых результатов нет, но кажется, что они уменьшаются.
12 ответов
Антон 2019-10-21 07:59
В данный момент я нахожусь в поиске новой работы, поскольку переехал из Вихоревки в Бердск. Сижу дома, в основном. Готовлю, мою посуду. Возможно имеет значение, что утром того дня, когда я обнаружил высыпания, у меня был сексуальный контакт с женщиной, а именно фистинг.
Антон Простите, не фистинг, а фингеринг. Нет, ничего тяжелого не поднимал.
Похоже что капилляры полапались.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день наружно в течении 2х недель
Крем с Пантенолом 3-4 раза в день наружно в течении 2-х недель.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Платная консультация
Антон Извините, а распространяется почему? На соседние пальцы, на ладонь.
Антон А чем-то венерическим это может быть вызвано? Или м. б. грибок? (Кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты я сдал в четверг - все отрицательно, так же, никаких результатов на мазке с уреты.)
Нет это не венерическая болезнь. И не аллергия. И не грибок.
Может быть мелкоточечныйц кератоли но он выглядит по другому.