Высыпания на ногах красного цвета с волдырем посередине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста со вчерашнего дня начали появляться какие то высыпания по ногам, сначала появляется маленькое красное пятнышко а потом оно становится больше и появляется по середине волдырь с прозрачной жидкостью и если к нему дотронуться то ощущение зуда и хочется почесать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-07-12 20:52
Ещё забыла написать никто не кусал,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 19:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!