Высыпания на молочных железах при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что это может быть и чем лечить? А также не скажется ли это на малыше? Высыпания не чешутся. Но появляются. По лежу нигде нет только на молочных железах. Из важного - беременность 23 недели. Спасиьо. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 19:11
Здравствуйте

Высыпания похожи на фолликулиты.

для лечения можно использовать крем фуцидин 3 раза в день на 7 дней

на ребенке это не скажется.
Мария 2020-04-17 06:42
Спасибо за ответ. А причина по которой они вылезли какая может быть?