Пятна между молочных желёз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не так давно заметила такие пятна между молочных желёз, не чешутся, не раздражаются, есть небольшое ощущение как буд-то маааленького шелушения этих мест! Что это может быть? Очень переживаю. С чем это может быть связано!? В данный момент использую жирный детский крем «Лисичка». Присутствует мастопатия. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-01 23:44
Здравствуйте , Анастасия!
Может быть - контактный дерматит, например на бюстгальтер.

Попробуйте :
Крем пимафукорт - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней.

Минимально мочите,  не трите , не рассчесывайте , носите свободное х б белье.

Отпишитесь через 10 дней с фото