Пятно между молочными железами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Пару лет назад (через год после родов, было длительное ГВ) появилось вот такое пятно на солнечном сплетении. Возможно, не сразу такого размера (динамику не вспомню). Я думала, что это потница, вызванная ношением бюстгальтера, но оно не пропадает до сих пор, а немножко даже расползается (спустя два года). Не беспокоило никогда, не зудило, на ощупь от кожи рядом практически не отличается, разве что, чуть более «бархатистое». Присутствует незначительное мелкое шелушение (если приглядываться). Цвет особо не меняет. Подскажите, пожалуйста, на что похоже и не сильно ли это страшно, как лечить? Больше нигде пятен нет, аллергией не страдаю. Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, по снимку - грибковое поражение. Воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день - 3 недели.